Александр Поимцев поздравляет детский сад № 15 с 75-летием | Новости

Александр Поимцев поздравляет детский сад № 15 с 75-летием

От имени администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» и от себя лично поздравляю всех работников МДОУ «Детский сад № 15» с замечательным событием – 75-летием со дня основания детского дошкольного образовательного учреждения.
Работа в детском саду – это призвание, ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.
Это трудная и кропотливая работа, требующая больших физических, духовных и эмоциональных затрат.
Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости педагогов и воспитателей, их терпение и внимание к внутреннему миру ребенка.
Спасибо Вам за верность призванию и профессионализм, благородство и добросовестное отношение к своему делу, заботу и душевную теплоту.
Желаю Вам крепкого здоровья и долгих, наполненных радостью лет, удачи и благополучия, добра и счастья, любви и уважения, взаимопонимания и поддержки со стороны коллег, друзей и близких.