Александр Поимцев поздравляет Совет ветеранов Октябрьского района с юбилеем! | Новости

Александр Поимцев поздравляет Совет ветеранов Октябрьского района с юбилеем!

От имени администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» и от себя лично поздравляю всех членов Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Октябрьского района г. Саратова со знаменательной датой - тридцатилетием с момента основания ветеранской организации!
Трудовая и жизненная биография каждого из членов Совета ветеранов войны и туда – яркий пример мужества, героизма, профессионализма, порядочности, честности и трудолюбия.
Ваши активная гражданская позиция, самоотдача, доброжелательность, энергичное решение поставленных задач заслуживают огромнейшего уважения.
Пусть жизнь наполняется радостью от создания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы.
Пусть Ваша жизнь наполнена счастьем и благополучием, пусть все невзгоды обходят Вас стороной, пусть каждый день приносит радостные известия и счастливые минуты.
Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы со стороны родных и близких!