Атмосфера тепла и дружбы на территории детства | Новости

Атмосфера тепла и дружбы на территории детства

Вчера, 20 июля 2014 года, в детском лагере «Восход» прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию второй оздоровительной смены, где отдохнули более 160 детей.
С одной стороны это мероприятие было праздничным и весёлым, доставившим много позитива, радости и улыбок как взрослым, так и детям. С другой стороны было немножко грустно, потому что многие дети, успев подружиться за столь короткий срок, «со слезами на глазах» расставались с любимыми воспитателями, вожатыми, новыми друзьями. Дети остались очень довольны отдыхом и выразили надежду встретиться вновь, вернувшись в лагерь в следующем году.

Много тёплых слов и слов «Спасибо» прозвучало из уст родителей в адрес директора и всего персонала лагеря, ведь атмосфера добра, дружбы и понимания была на протяжении всей смены.
Благодаря фантазии вожатых и воспитателей, детские выступления были яркими, красочными, костюмированными. Помимо ярких выступлений детей, не менее яркими были выступления педагогического коллектива: танцевальные номера, сценки, пародии.
Не обошлось, конечно же, и без награждений. Многие дети, наиболее активно проявившие себя в общественной жизни отряда и лагеря, были награждены грамотами и сладкими подарками. Не остались без подарков и родители, которым были вручены прекрасные поделки из глины, сделанные руками своих чад.
Все участники мероприятия получили истинное удовольствие и незабываемые впечатления в прекрасный воскресный вечер.

Администрация Октябрьского района МО «Город Саратов»