На территории Октябрьского района продолжаются мероприятия по выявлению фактов незаконной парковки | Новости

WhatsApp Image 2023 07 16 at 11.58.00На текущей неделе сотрудники администрации района провели очередные обходы на предмет фиксации фактов парковки автомобилей на зеленых зонах, на тротуарах и вблизи контейнерных площадок.

По итогам обследования зафиксировали 74 факта нарушений правил парковки по ул. Бахметьевская, ул. Советская, ул. Вольская, ул. Мичурина. Выявлено 13 автомобилей, припаркованных на зеленых зонах, 54 автомобилей – на тротуарах и 7 автомобилей, припаркованных вблизи контейнерных площадок.

Сотрудниками администрации района составлены акты для дальнейшего привлечения нарушителей к ответственности. Кроме того, фотоматериалы парковки автомобилей на тротуарах направлены в адрес ГИБДД для принятия мер в рамках имеющихся полномочий.

Мероприятия по выявлению фактов нарушений парковки проводятся регулярно и будут продолжены.