Бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства | Новости

26 августа 2021 года в 11.00 часов состоится бесплатный обучающий семинар в формате Online по вопросу участия субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В рамках данного семинара руководители АО «Корпорации «МСП», представители компаний ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ОАО «РЖД» и др., а также крупнейших федеральных электронных площадок, расскажут об особенностях участия в закупках субъектов МСП, а представитель АО «МСП Банк» - о программах кредитно-гарантийной поддержки бизнеса.

Участники семинара получат не только презентационные и методические материалы, а также возможность обсудить с экспертами различные аспекты участия в закупках крупнейших заказчиков, получить ответы на актуальные вопросы, в том числе о мерах финансовой, информационно-маркетинговой и иной поддержки.

Ознакомиться с программой семинара а также зарегистрироваться для участия можно по ссылке https://events.webinar.ru/etptektorg/msp260821tt.