Cпортивный праздник по конькобежному спорту | Новости

Cпортивный праздник по конькобежному спорту

На территории Октябрьского района на стадионе "Спартак" состоялся спортивный праздник по конькобежному спорту среди учащихся МОУ "СОШ № 27" "Вперед, к Победе!" в рамках районного марафона "Посвящаю олимпиаде". Подготовка к празднику длилась в течение месяца, болельщики рисовали плакаты, разучивали кричалки.

На празднике присутствовали почетные гости: специалист по развитию физической культуры и спорта администрации Октябрьского района Умришов Андрей Николаевич, главный судья соревнований старший тренер Саратовской области по конькобежному спорту, мастер спорта СССР, член сборной СССР, серебряный призер Чемпионата СССР Семериков Михаил Владимирович, директор стадиона "Спартак" Лисицкий Михаил Анатольевич.

Соревнования прошли ярко, эмоционально. Страсти разгорелись среди спортсменов и болельщиков, как на настоящей Олимпиаде. Команде-победительнице был вручен кубок, а команды-призеры получили памятные грамоты и медали.