День инспектора прошел в школе № 95 | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 13.12inspektor как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

День инспектора прошел в школе № 95

В рамках месячника по правовому воспитанию обучающихся 3 декабря 2018 года в МОУ «СОШ № 95 с УИОП» Октябрьского района г. Саратова прошел День инспектора ПДН.
Инспектор ПДН ОП № 5 в составе Управления МВД России по г. Саратову Тажекенов Е.А. совместно с техником БП №2 МОВО по г. Саратову старшим прапорщиком полиции Гусевым М.В. провел с учащимися 5-6-х классов беседу по профилактике правонарушений и преступлений среди учащихся школы.
Тема «Преступление и подросток» актуальна на сегодняшний день, так как, к сожалению, не каждый подросток, осознает о совершаемых им противоправных деяниях, которые ведут к тяжелым последствиям. Хочется напомнить ребятам, что существует Закон и его надо не только знать, но и соблюдать!

{gallery}13.12inspektor{/gallery}