День шоколада отметили в центре дополнительного образования | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.07shokolad как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

День шоколада отметили в центре дополнительного образования

11 июля отмечался всемирный день шоколада! Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района г. Саратова не смог остаться в стороне от этого праздника!
В актовом зале Центра для ребят, посещающих летние площадки на базе подростковых клубов по месту жительства, прошла познавательная программа "Шоколадные реки". Дети посмотрели мультфильм об истории создания шоколада, узнали много интересных фактов о шоколаде и шоколадных рекордах, занесенных в книгу рекордов Гинесса, а также приняли участие в шуточной шоколадной викторине! Ведущая программы Надежда Валынкина развеяла все мифы о вреде шоколада и рассказала ребятам о его пользе!
Центр поздравил всех сладкоежек с таким добрым и сладким праздником!

{gallery}12.07shokolad{/gallery}