Для учащихся Октябрьского района продолжаются «Уроки Доброты» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 19.05.2016urokdobra как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Для учащихся Октябрьского района продолжаются «Уроки Доброты»

19 мая в МОУ «СОШ № 45» педагог-психолог Павлова Татьяна Сергеевна провела открытый «Урок Доброты» для учащихся Октябрьского района г. Саратова по инициативе координатора проекта "Единая страна - Доступная среда" партии "Единая Россия", члена Общественной палаты Саратовской области Евгения Петровича Ковалева.
В «Уроке Доброты» приняли участие учащиеся 4,7,8х классов. Ребята обсудили проблему социального волонтёрства, причины быть полезными своему региону в сфере формирование волонтерских групп.
Учащиеся разработали свой проект, который обсудили и приняли решение оказывать посильную помощь детям с ограниченными возможностями.

{gallery}19.05.2016urokdobra{/gallery}