До шести вечера будут перебои с водой | Новости

До шести вечера будут перебои с водой

Сегодня на ряде улиц Октябрьского района Саратова ожидаются проблемы с подачей холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба Саратовводоканала.
Параметры подачи снижены в связи с ремонтными работами на городском водопроводе.
До 18.00 ограничение будет введено в домах по улицам Саратовская, 2-я Поперечная, 1-5 Саратовские проезды, 3-й Комсомольский проезд, Диева (дома №№ 136-170; 121-155), 2-й Уральский проезд, 2-й Поперечный проезд.