«ДОБРОВОЛЬНАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ГРАЖДАН | Новости

«ДОБРОВОЛЬНАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ГРАЖДАН

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА «ДОБРОВОЛЬНАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ГРАЖДАН ДЛЯ ОКАЗАНИЯ СОДЕЙСТВИЯ ОРГАНАМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.

Требования к кандидату:
1. Гражданин Российской Федерации.
2. Возраст - не моложе 18 лет, дееспособный.
3. Не имеющий непогашенную судимость.
4.Не привлекавшийся в течение года к административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.
5. Не состоящий на учете ввиду психического заболевания, наркомании, токсикомании или алкоголизма.
Участие в Добровольной народной дружине подразумевает патрулирование совместно с сотрудниками полиции, а именно работа в передвижных пунктах полиции, совместно с ГИБДД, инспекторами ПДН, участковыми уполномоченными полиции, ОИАЗ, ОБЭП, оказание содействия сотрудникам полиции в период проведения массовых мероприятий на территории города Саратова.
Материальное поощрение за каждый час работы составляет 90 руб./час.
Дружиннику выдается удостоверение и специальная форма одежды.
Кроме того, каждый сотрудник ДНД, в соответствии с Правилами страхования, будет застрахован от несчастных случаев.
Гражданин, участвующий в работе Добровольной народной дружины, зарекомендовавший себя с положительной стороны, будет иметь преимущественное право при поступлении на службу в органы внутренних дел.

Контактный телефон: Командир МООС ДНД :
89173059131 (командир ДНД)