Дорогие саратовцы и гости нашего города! | Новости

Дорогие саратовцы и гости нашего города!

От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Эти замечательные семейные праздники привносят во всех нас частичку добра, счастья и благополучия.
Новый год – это не просто смена дат в календаре. Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо.
Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.
Пусть 2018 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания!
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!