Фестиваль автозвука в Октябрьском районе! | Новости

Фестиваль автозвука в Октябрьском районе!

13 сентября, в рамках празднования 429-летия Саратова, на Новой набережной прошло, пожалуй, самое громкое событие этих праздничных дней - первый Фестиваль автозвука в Октябрьском районе! Гостям праздника представилась уникальная возможность увидеть самые крутые, мощные автомобили Саратова, услышать самый качественный и громкий звук!
Автозвук – это не просто музыка, это весьма сложное понятие. Оно представляет собой целую науку о характеристиках компонентов, строении и составе аудиосистемы. На Фестиваль съехались настоящие профессионалы своего дела, которые с удовольствием продемонстрировали всем желающим настоящую мощь своих аудиосистем и поделились со всеми без исключения своими децибелами!
Заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Наталия Береговская поблагодарила автовладельцев за подаренный жителям микрорайона праздник и наградила их дипломами и памятными подарками.