Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев поздравляет с Крещением Господним | Новости

Уважаемые саратовцы!
Весь православный мир отмечает 19 января великий христианский праздник - Крещение Христово.
Примите самые искренние поздравления с Крещением Господним! Праздник крещения дан нам для того, чтобы мы по-новому взглянули на мир вокруг нас, поверили в его чистоту и приняли в сердце его красоту.
Желаю, что бы ваша жизнь стала светлей и чище и все близкие были здоровы и счастливы!
С праздником, светлым и чистым Крещением!