Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев поздравляет жителей с праздником 1 мая! | Новости

1 Мая – праздник, имеющий солидный возраст и яркую историю, любим и почитаем всеми поколениями россиян.

Первомай символизирует справедливость, свободу, уважение к человеку труда, утверждает социальные ценности современного общества – комфортные условия для работы, достойную заработную плату, поддержку и защиту государства. Это праздник всех, чья созидательная деятельность является основой динамичного развития и процветания нашего государства.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира, благополучия, добра и больших успехов!