Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев проинспектировал улицы района по вопросам благоустройства | Новости

По итогам инспекции были поставлены задачи по благоустройству, в том числе парковочных карманов, уборке входных групп организаций и предприятий, приведению в порядок цоколя, витрин и фасадов торговых объектов, уборке улиц, очистке дорожного полотна и прилотковой части, ремонту ограждений зеленых зон и опиловке деревьев.
Особое внимание глава района уделил благоустройству зеленых зон улиц и уходу за газонами.
На исполнение указаний были установлены определенные сроки.