Глава администрации Октябрьского района Поимцев А.В. провел заседание штаба по благоустройству | Новости

В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальник отдела благоустройства, представители МБУ «Служба благоустройства города», «Сарэнергомаш», «Строймаш», ТСЖ, УК, ЖСК, представители образовательных учреждений.
На заседании в ходе обсуждения особое внимание было уделено организации работ по благоустройству улиц района, проводимых в рамках общегородского субботника.
За каждым предприятием были (организацией, учреждением) закреплены конкретные улицы, на которых предстоит убрать зеленые зоны, провести очистку прилегающих территорий, окрасить деревья и бортовой камень.
Отделу благоустройства администрации района поручено координировать работу всех предприятий, участвующих в субботнике, обеспечить их необходимым инвентарем и организовать вывоз мусора по окончанию субботника.