Глава администрации Октябрьского района совершил обход территорий | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.05obhod как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Глава администрации Октябрьского района совершил обход территорий

Сегодня, 3 мая, Александр Поимцев провел обход улицы Вольская (от Сакко и Ванцетти до ул. Чернышевского) с целью выявления замечаний по уборке района.
На осмотре территорий улицы присутствовали заместители главы администрации, начальники отделов районной администрации. Сегодня на Вольской, Пушкина и Шевченко велись работы по посадке цветов и подметанию тротуаров.
По итогам обхода главой района были поставлены задачи по благоустройству зеленых зон, по подготовке к покраске и покраска фасадов зданий и цоколей, провести комплексную уборку тротуара и дорожного полотна по Вольской.
Также Александр Поимцев поручил держать на контроле покраску ограждений зеленых зон и урн, подметание тротуаров и полив высаженных цветов и деревьев, сбор случайного мусора и непрерывно вести работы по подготовке зеленых зон к посадке цветов.

{gallery}03.05obhod{/gallery}