Глава Октябрьского района призывает не оставаться в стороне и принять участие в работах по уборке снега | Новости

В грядущие выходные по прогнозам синоптиков в городе ожидается обильное выпадение осадков. В круглосуточном режиме будут работать коммунальные и дорожные службы города по очистке улично-дорожной сети.
В связи с этим прошу обратить особое внимание жителей города на парковку личного автотранспорта.
В случае наличия дорожных знаков, уведомляющих о проведении работ по очистке асфальта на данном дорожном участке, а также, в случае если дорожный участок не подвергался чистке от снега, но соответствующие знаки отсутствуют, просьба не парковать личный автотранспорт на данных участках дороги.
Это не только помешает работе спецтехники, но и создаст для Вас возможный дискомфорт.
Также, я призываю жителей Октябрьского района отнестись с пониманием, проявить активную гражданскую позицию и по мере сил и возможностей принять участие в работах по зимнему благоустройству.
Представителей управляющих компаний призываю выйти в выходные и освободить от снежного плена дворовые территории домов, а предпринимателей помочь расчистить прилегающую территорию объектов потребительского рынка.
Давайте вместе выйдем на борьбу со снежной стихией!