Городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2021» | Новости

Городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2021»

С 18 января по 5 февраля 2021 года проходил городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2021». В нем приняли участие 12 педагогов, в том числе двое из Октябрьского района: учитель начальных классов МОУ «СОШ № 82» Наталия Костина и учитель физики МОУ «СОШ № 95 с УИОП» Елена Тимофеева.

Елена Тимофеева вышла в финал. Сегодня, 25 февраля 2021 года, состоялась торжественная церемония закрытия городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2021», где стали известны имена победителей и призеров. Представительница школы Октябрьского района Елена Тимофеева заняла 3 место и стала победителем в номинации «Креативность и целеустремленность».