Горячая линия" с прокуратурой Октябрьского района МО "Город Саратов" | Новости

"Горячая линия" с прокуратурой Октябрьского района МО "Город Саратов"

Сегодня в ходе работы "горячей линии" с участием заместителя прокурора Октябрьского района Никиты Сергеевича Мараховского поступили обращения по вопросу бездействия управляющей компании, ненадлежащего содержания общедомового имущества, вопросы начисления оплаты за ЖКУ. Также жители обратились в ходе личного приема с вопросом правового регулирования капитального ремонта в домах, являющихся объектами культурного наследия, и с вопросом о нарушении трудовых прав работодателем. Всем обратившимся представитель надзорного ведомства разъяснил нормы действующего законодательства, их правоприменения, кроме того, по некоторым фактам будет проведена прокурорская проверка.