График проведения Выборочного обследования в Октябрьском районе | Новости

График проведения Выборочного обследования в Октябрьском районе

Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области будет проводиться федеральное статистическое наблюдение «Выборочное обследование рабочей силы».
Целью проведения выборочного обследования рабочей силы является мониторинг рынка труда и недоиспользования рабочей силы, комплексное измерение участия во всех формах трудовой деятельности, а так же оценка участия в различных формах трудовой деятельности населения.
В Октябрьском районе Выборочное обследование будет проводиться: с 14 по 20 января, с 11 по 17 марта, с 15 по 21 апреля, с 13 по 19 мая, с 17 по 23 июня, с 15 по 21 июля, с 16 по 22 сентября, с 14 по 20 октября, с 11 по 17 ноября 2019 года.
Опрос населения будут проводить интервьюеры, имеющие при себе удостоверения установленного образца.