Игорь Молчанов обсудил с жителями благоустройство Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 1.11vstr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Игорь Молчанов обсудил с жителями благоустройство Октябрьского района

По поручению главы г. Саратова Михаила Исаева в Октябрьском районе организованы встречи с жителями района (с графиком встреч можно ознакомиться на официальном сайте администрации Октябрьского района).
Так, 28 ноября 2018 года, в МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» состоялась встреча с жителями Октябрьского района, в которой приняли участие представители районной администрации, депутатского корпуса, правоохранительных органов, руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающие организации.
Глава Октябрьского района Игорь Молчанов подвел итоги уходящего 2018 года и рассказал жителям о ближайших планах, которые будут реализованы на территории района и города.
Главой района даны подробные разъяснения на интересующие вопросы граждан в соответствии с действующим законодательством. Все вопросы жителей зафиксированы и взяты на контроль.

{gallery}1.11vstr{/gallery}