Информация к сведению юридических лиц и предпринимателей | Новости

Информация к сведению юридических лиц и предпринимателей

Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» доводит до Вашего сведения, что обращение с твердыми коммунальными отходами на территории области обеспечивается Региональным оператором в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами и территориальной схемой обращения с отходами на основании договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, заключенных с потребителями.
В соответствии со статьей 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов, в том числе, юридические лица и индивидуальные предприниматели, обязаны заключать договоры на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.
В связи с вышеизложенным и в случае отсутствия договора на вывоз твердых коммунальных отходов просим Вас направить заявку для заключения договора в Региональный оператор Саратовской области филиал АО «Управление отходами в г. Саратове» (конт.тел. 8-800-222-64-90, 25-05-64).