Информация о получении бесплатной юридической помощи | Новости

Информация о получении бесплатной юридической помощи

Список адвокатов Саратовской области, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи гражданам в соответствии со статьями 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», ст. 2.1 закона Саратовской области от 23.04.2012 г. № 63-ЗСО «Об оказании бесплатной юридической помощи в Саратовской области в 2017 году
(с изменениями на 01.07.2017 г.)

Список

Также на официальном  сайте министерства социального развития Саратовской области http://www.social.saratov.gov.ru/  можете посмотреть перечень категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, информационные материалы, правила оказания государственных услуг и пр.