Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности | Новости

Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности

Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 97» Октябрьского района г. Саратова.

1. Основные характеристики и место нахождения учреждения:
а) проектная мощность – 600 обучающихся,
б) фактический контингент – 445 обучающихся,
в) штатная численность работников – 80 единиц,
г) реализуемые программы:
• общеобразовательная программа начального общего образования (1-4) – 8 классов;
• общеобразовательная программа основного общего образования (5-9) –10 классов;
• общеобразовательная программа среднего общего образования (10-11) – 2 класса.
д) учреждение расположено по адресу: Россия, город Саратов, улица имени Клочкова В.Г., дом 77, телефон: 52-60-61; 50-85-61, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2. Требования к кандидату на замещение вакантной должности:
• наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет,
• или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

3. Прием документов осуществляется по адресу: 410056, Саратов, ул. им. Т.Г. Шевченко, д. 4, кабинет 3 «В».
Контактное лицо: Потапова Людмила Фёдоровна, главный специалист отдела правовой и кадровой работы администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», тел. 39-29-41.

4. Прием заявок от кандидатов на участие в конкурсе:
С 08 мая 2014 года по 02 июня 2014 года включительно, с 09-30 час. до 17-30 час.

5. Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:
а) заявление установленной формы;
б) анкету или личный листок по учету кадров, фотографию 3x4 см;
в) заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;
г) копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
д) программу развития образовательного учреждения;
е) согласие на обработку персональных данных;
ж) справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
з) медицинскую справку, установленной законодательством, формы;
и) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, представляется лично на заседание Конкурсной комиссии;
к)мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения.

6. Комиссией не принимаются к рассмотрению заявления с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявлений, указанного в информационном сообщении, а также, если они представлены без необходимых документов, указанных в информационном сообщении или оформление указанных документов не соответствует действующему законодательству. Кандидаты, не допущенные к участию в Конкурсе, уведомляются простым почтовым отправлением.

7. Конкурс проводится в очной форме состоит из собеседования и представления Программы. Программы Кандидатов оцениваются Конкурсной комиссией с учётом результатов независимой экспертизы по бальной системе с занесением результатов в оценочный лист.

8. Победителем конкурса признается участник конкурса, успешно прошедший собеседование и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности общеобразовательного учреждения.
При равенстве суммы баллов участников Конкурса решение о победителе Конкурса принимается председателем Конкурсной комиссии.
Результаты Конкурса в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса, сообщаются участникам Конкурса посредством простого почтового отправления или вручения уведомления и подлежат размещению на официальном сайте администрации района.

9. Конкурс состоится 10 июня 2014 года в 14-00 час. по адресу: г. Саратов, ул. им. Шевченко Т.Г., д. 4., 3-й этаж, зал заседаний.

Итоги конкурса будут подведены 10 июня 2014 года, о чем участники конкурса будут письменно уведомлены в течение трех рабочих дней со дня завершения конкурса.