Итоги конкурса "Природа и фантазия - 2019" | Новости

Итоги конкурса "Природа и фантазия - 2019"

В Октябрьском районе подвели итоги районного этапа открытого городского конкурса детского декоративно - прикладного творчества «Природа и фантазия - 2019».
В конкурсе приняли участие 211 учащихся образовательных учреждений района. Для своих работ дети использовали самые разнообразные природные материалы: плоды и листья, цветы и кору деревьев, ракушки и камни, глину и солому. Творческое решение многих поделок было настолько оригинальным, что жюри было непросто выбрать два десятка самых лучших работ, которые будут представлены на городском конкурсе. В итоге среди победителей оказались представлены работы, созданные в разных техниках и детьми разного возраста.
Мы от всей души пожелаем юным творцам занять как можно больше призовых мест городского конкурса, который пройдет в конце октября в "Центре технического творчества детей и молодежи"!