Из-за жары «Служба благоустройства города» перешла на усиленный режим работы | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 09.08gazon как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Из-за жары «Служба благоустройства города» перешла на усиленный режим работы

В связи с установившейся жаркой погодой в  Саратове для сохранения зеленых насаждений МБУ «Служба благоустройства города» перешла на усиленный режим работы.
Напомним, по сообщению синоптиков город Саратов ожидает рекордно высокая температура. Ежедневно силами МБУ «Служба благоустройства города» проводит два раза в день полив газонов и цветников на территории зеленых зон по улицам Советская, №10, №18, №37, №42, Вольская, № 45 и от улицы 53 Стрелковой Дивизии до улицы Чернышевского.
Как отметила администрация Октябрьского района, такие меры предпринимаются в целях дополнительной защиты зеленых насаждений от высыхания из-за аномально жаркой погоды, так как дневного полива становится недостаточно.

{gallery}09.08gazon{/gallery}