Кадеты Октябрьского района встретились с чемпионкой мира по пожарно-спасательному спорту | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.10chempion как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В пресс-центре Главного управления МЧС России по Саратовской области состоялась встреча нашей землячки, титулованной спортсменки, чемпионки мира по пожарно-спасательному спорту Анны Стародымовой с Саратовскими школьниками.
Совсем недавно Анна вернулась с IV Чемпионата Мира по пожарному спорту среди женщин, где она показала блестящий результат. На этапе "подъем по штурмовой лестнице" она была самой быстрой в мире, ее результат - 7.24 секунды. Таким образом, Анна Стародымова стала Чемпионкой Мира-2017.
Актив РДШ кадетов 5Б класса МОУ "СОШ № 95 с УИОП" задали чемпионке мира множество вопросов. Она рассказала, что учится в Саратовском профессионально-педагогическом колледже имени Гагарина по специальности «Пожарная безопасность». 11 лет она занимается легкой атлетикой и 4 года - пожарно-спасательным спортом. Ее главное увлечение и хобби - это спорт. Школьники были рады этой встрече. Они долго не отпускали Анну Стародымову - фотографировались с ней, даже просили автограф и пожелали ей дальнейших Побед.

{gallery}16.10chempion{/gallery}