Команда Октябрьского района военно-спортивной игры «Зарница 2016» будет представлять город на областном этапе соревнований | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.05.2016zarnica как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

12 и 13 мая на базе «Лицея №2» прошла городская военно-спортивная игра «Зарница-2016», в которой приняли участие шесть команд из шести районов города.
На церемонии открытия присутствовали директор ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» Осипов В.Н., председатель Правления Саратовского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» Пилягин Е.В.
Участники игры продемонстрировали свои умения в строевой подготовке, представили знамена своих команд, соревновались в стрельбе, надевании ОЗК, разборке и сборке автомата, плаваньи, силовой гимнастике, беге на 60м и 1км.
Судейство спортивной игры «Зарница» осуществляла судейская коллегия, в состав которой входили представители директор ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи», члены Саратовского городского отделения ВООВ «Боевое Братство», курсанты военной кафедры СГТ им.Ю.А.Гагарина, учителя физической культуры и ОБЖ школ города.
По итогам городской военно-спортивной игры «Зарница 2016» III место заняла команда МАОУ «Лицей №37» (Фрунзенский район), II место - МОУ «СОШ №21» (Кировский район). Победителем игры стала команды МОУ-Лицей №2 (Октябрьский район).
В июне команда МОУ-Лицей №2 будет представлять г. Саратов на областных соревнованиях.

{gallery}16.05.2016zarnica{/gallery}