Конкурс «Мисс весна-2019» прошел в Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 23.04miss как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района прошел конкурс красоты и талантов «Мисс весна-2019», в котором приняли участие самые активные, талантливые и обаятельные мамы учащихся объединений Центра: «Эврика», «Росток», «Малышок» и «Орион».
Для конкурсанток было приготовлено 5 творческих испытаний: визитная карточка, кулинарный конкурс, конкурс талантов, интеллектуальный баттл и дефиле в вечерних нарядах. Участницы конкурса со всей ответственностью подошли к подготовке к заданиям - во время праздничного мероприятия они не переставали радовать зрителей своими умениями и талантами.
На суд жюри были представлены разнообразные творческие номера: танцы, вокал, фокусы, семейная акробатика, детская анимация, игра на гитарах. Жюри были оценены кулинарные таланты участниц, а дефиле - стало ярким финальным штрихом праздничной программы.
Оценки жюри были высоки для всех, поэтому с небольшим отрывом победительницы были определены по сумме баллов за все этапы конкурса. В результате титулы и номинации распределились следующим образом:
• «Мисс Обаяние» - Мария Вьюнова;
• «Мисс Артистичность» - Виктория Демидова;
• «Мисс Элегантность» - Ольга Ильина;
• «Мисс Творчество» - Евгения Савина;
• «Мисс Стиль» - Марианна Ковалькова;
• «II Вице-Мисс весна-2019» - Элеонора Хромова;
• «Вице-Мисс весна-2019» - Мария Зизевская;
• А почетное звание «Мисс весна-2019» досталось Буниной Ольге!
Все участницы получили дипломы, подарки, наградные ленты, короны и, конечно же, заслуженные аплодисменты!

{gallery}23.04miss{/gallery}