Конкурс социальной рекламы «Молодежь против коррупции!» | Новости

Конкурс социальной рекламы «Молодежь против коррупции!»

Прокуратура Саратовской области объявляет о проведении конкурса социальной рекламы «Молодежь против коррупции!».

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы и коллективы авторов (в том числе юридические лица), которым предлагается подготовить конкурсные работы в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучшая литературная работа». Каждый участник (коллектив участников) может выставить на конкурс несколько работ в разных номинациях. Требования к конкурсным работам содержатся в Положении о конкурсе.
Анкеты-заявки (скачать форму) и конкурсные работы принимаются в прокуратуре Саратовской области по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой в теме письма «Конкурс»).
Прием конкурсных работ и анкет-заявок начнется со 2 ноября 2020 года и завершится 30 ноября 2020 года.
Подведение итогов и определение победителей состоится с 1 по 8 декабря 2020 года.
По возникающим вопросам организации конкурса обращаться в прокуратуру Саратовской области по телефону 8 (8452) 49-68-53.