КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ "НА КУХНЕ С МАМОЙ" | Новости

КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ "НА КУХНЕ С МАМОЙ"

В преддверии доброго осеннего праздника - Дня матери - Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" и "Центр дополнительного образования для детей" Октябрьского района приглашают всех желающих принять участие в районном конкурсе видеороликов «На кухне с мамой».

На конкурс принимаются видео-ролики приготовления какого-либо семейного блюда совместно с мамой.

Для участия в Конкурсе необходимо:
1. Выложить до 22 ноября 2020 года включительно готовый видео-ролик на свою страницу в социальной сети Instagram c хештегом #октябрятанакухне .
2. Указать имена и фамилии участников конкурса.
3. Подписаться на аккаунты организаторов конкурса @oktyabrskiy_saratov, @oktdco_saratov.
4. На момент участия в конкурсе страница участника должна быть открыта.
Все условия конкурса должны быть выполнены!

По итогам Конкурса победители и призеры награждаются сувенирами и грамотами! Призовой фонд Конкурса:
- Семейная фотосессия от фотографа Юлии Горбачевой.
- Сертификаты на участие в кулинарном мастер-классе от детской кулинарной студии ABC cooking studio, расположенной по адресу: г. Саратов, ул. Рахова 61/71.
- Детские художественные книги и энциклопедии.
- Поощрительные сувениры.
- Отдельным призом зрительских симпатий награждается участник, набравший наибольшее количество лайков под своим постом.
Подробности и критерии оценки конкурсных работ - в положении конкурса! https://vk.com/oktcdo?w=wall-65985386_2196