Квест-игра «Последний из могикан» | Новости

Квест-игра «Последний из могикан»

В МУДО «ДООЦ «Восход» прошла квест-игра «Последний из могикан».
В состязании приняли участие 8 команд, общей численностью 91 воспитанник.

Дети старательно подготовились к игре: использовали перья для головных уборов, раскрасили лица, переоделись, надели повязки.
В рамках игры было предусмотрено 11 испытаний, каждое из которых представляло спортивное или творческое задание. Испытания проходили
в эстафетах: «Ловкий индеец», «Загадки Мудрого вождя», «Индейский шифр», «Песня на индейский лад» - каждая была интересна своими особенностями.

По итогам игры отрядам выставлялись оценки, а на «Общем Собрании вождей» баллы сравнивали и выявляли победителя. В результате победила дружба.