Летние каникулы на Черном море | Новости

Летние каникулы на Черном море

Сегодня 02.06.2014 в зале заседаний районной администрации глава Октябрьского района Кузьмичев М.В. в торжественной обстановке вручил победителям конкурса по благоустройству среди учащихся школ района сертификаты на поездку в детский оздоровительный центр «Черноморец» в городе Анапе. Дети и их родители были очень рады такому подарку в летние каникулы.
В Октябрьском районе стало доброй традицией ежегодно направлять отдыхать в один из детских центров Анапы за активное участие в социальных акциях лучших из лучших от каждого общеобразовательного учреждения района.