Лицеисты заняли 2 место в конкурсе социальных проектов "Лидер" | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 13.03konkyrs как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Лицеисты заняли 2 место в конкурсе социальных проектов "Лидер"

11 марта 2018 года в МАУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" состоялся Конкурс социальных проектов "Лидер". Организаторами конкурса стали педагоги и учащиеся творческой лаборатории детского лидерства "Синегория" при поддержке комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов". Данный конкурс был проведен в рамках реализации социально значимого проекта по развитию органов школьного самоуправления «Крылья» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Совет творческого содружества школьников "Праздник" МОУ-Лицей №2 представил на конкурс проект о сотрудничестве с библиотекой для слепых в целях наибольшей интеграции людей с ограниченными возможностями в культурную жизнь общества. Данный проект занял 2 призовое место.

{gallery}13.03konkyrs{/gallery}