Лицей № 2 победил в городской военно-спортивной игре «Зарница-2018» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.05zarnica как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Лицей № 2 победил в городской военно-спортивной игре «Зарница-2018»

16-17 мая 2018 года на базе МОУ-Лицей №2 состоялась городская военно-спортивная игра «Зарница-2018», в которой приняли участие шесть команд из шести районов города.
На церемонии открытия присутствовали представители ГБУ ДО «Ре-гиональный центр допризывной подготовки молодежи», члены Саратов-ского городского отделения ВООВ «Боевое Братство».
С открытием игры участников поздравил Абрамов А. А., начальник отдела развития физической культуры и массового спорта управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».
Участники игры продемонстрировали свои умения в строевой подго-товке, представили знамена своих команд, соревновались в стрельбе, надевании ОЗК, разборке и сборке автомата, плавании, силовой гимнастике, беге на 60 м и 1 км.
Судейство спортивной игры «Зарница» осуществляла судейская коллегия, в состав которой входили представители ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи», члены Саратовского городского отделения ВООВ «Боевое Братство», курсанты военной кафедры СГТУ им. Гагарина Ю.А., учителя физической культуры и ОБЖ школ города.
По итогам игры III место заняла команда МОУ «СОШ №21» (Киров-ский район) II место - МАОУ «Лицей №37» (Фрунзенский район). Победи-телем игры стала команды МОУ-Лицей №2 (Октябрьский район).
В июне команда МОУ-Лицей №2 (рук. Емельянов Г.Н.) будет представлять Саратов на областных соревнованиях.

{gallery}21.05zarnica{/gallery}