Лучшим семьям Октябрьского района вручили благодарственные письма | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.05 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Лучшим семьям Октябрьского района вручили благодарственные письма

Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся.
12 мая, в преддверии замечательного праздника – Международного дня семьи, актовый зал Центра дополнительного образования собрал лучшие семьи района. В торжественной обстановке им были вручены грамоты и благодарственные письма за достойное воспитание детей и активное участие в жизни Октябрьского района. Педагоги и учащиеся Центра поздравили лучшие семьи яркими выступлениями.
Детские и профессиональные коллективы подарили всем гостям праздничный концерт. Грамоты, шары, цветы и подарки надолго оставят память о теплой семейной обстановке, в которой прошел праздник.

{gallery}12.05{/gallery}