Международный день семьи в подростковых клубах | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.05sem как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Международный день семьи в подростковых клубах

15 мая отмечается Международный день семьи. С 15 по 20 мая 2017 года в подростковых клубах нашего района прошла череда праздничных мероприятий!
В подростковом клубе "Акварель" прошла игровая программа, посвященная Дню семьи, «Самые, самые», в которой приняли участие семейные команды - родители и их дети. Все участники легко справились с заданиями и в конце мероприятия получили небольшие сувениры - открытки, сделанные руками своих детей.
В подростковом клубе "Мечта" состоялась игровая программа "Наша дружная семья", в которой дети вместе с родителями не только играли, но и делились рассказами о традициях в их семьях.
В подростковом клубе «Чайка» совместно с подростковым клубом «Ровесник» и сотрудниками Центральной городской библиотеки для детей прошло мероприятие, посвященное Международному Дню семьи «Всему начало – отчий дом».
Вниманию детей была представлена презентация о празднике, о семейных ценностях. Ребята активно отгадывали загадки о семье, предметах домашнего быта, читали стихи о папе и маме, дедушке и бабушке, ставили сценку о семейной дружбе и взаимовыручке.
В завершении мероприятия ребята приняли активное участие в мастер – классе по изготовлению цветка ромашки – символа семейного счастья.
Все участники мероприятия получили огромное удовольствие от теплого общения и небольшие подарки на память.
В подростковом клубе "Атлет" состоялась спортивная игровая программа для детей и родителей "Дружная семейка". Ведущая программы Бордачева Надежда подготовила для участников не только спортивные эстафеты, но и интеллектуальные конкурсы и викторины, с которыми все, конечно, справились.
"Спасибо Надежде Сергеевне за такое веселое мероприятие, - выразила благодарность Ольга Сидорова, - мы с дочкой отлично и с пользой провели время. И, конечно, всех еще раз я хочу поздравить с таким светлым праздником - днем семьи!"

{gallery}22.05sem{/gallery}