Молодые предприниматели борются в конкурсе за денежный приз | Новости

Молодые предприниматели борются в конкурсе за денежный приз

До конца приема заявок на конкурс молодежных предпринимательских проектов, организованный в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде» осталась неделя. На Конференции определятся победители – авторы самых интересных бизнес-проектов. Их ждут призы - подарочные сертификаты на проведение рекламной кампании предпринимательского проекта, включая создание и развитие сайта в интернете: за 1 место стоимостью 100 000 рублей, за 2 место –75 000 рублей, за 3 место – 50 000 рублей.

«Время и обстоятельства, в которых мы живем и работаем, не только сложные, но и интересные. Бизнесу брошены новые вызовы, и не все с ними справляются. Это обычные правила рынка. Тем интереснее узнавать о новых идеях в бизнесе! – комментирует член жюри конкурса молодежных предпринимательских проектов, директор Международной языковой академии в Саратове Валентина Акулина. – Действующим предпринимателям с многолетним опытом в бизнесе, которые входят в состав жюри, общение с молодыми людьми тоже полезно: мы даем им опыт, а они нам – свежесть мысли. Поэтому от всего состава жюри благодарю молодых предпринимателей и обещаю оказать помощь в открытии своего дела. Желаю всем участникам удачи в конкурсе и в бизнесе!» - рассказывает Валентина Акулина.
Конкурсную заявку (индивидуальную или командную), которая состоит из заявления, описания проекта/идеи и видеоролика в формате MP4 продолжительностью до 120 секунд со свободным описание сути проекта необходимо прислать не позднее 20 ноября по почте организатора конкурса ООО «Региональный ресурсный центр» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или лично по адресу: г. Саратов, ул. Большая Садовая, 188/190а с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. Каждый участник может подать одну или две заявки.
Все подробности можно узнать по телефону: 8-919-831-03-09.
Положение о конкурсе, образец заявления и описания проекта доступен для скачивания на сайте ООО «Региональный ресурсный центр» по ссылке: https://rrcentr64.ru/info/news/startoval-priem-zayavok-na-konkurs-molodezhnykh-predprinimatelskikh-proektov/
Конференция и конкурс организуются ООО «Региональный ресурсный центр» совместно с Министерством экономического развития Саратовской области и региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ». Информационную помощь оказывает портал по поддержке малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес».