На бульваре по улице Рахова высадили саженцы клена | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.05posadili как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На бульваре по улице Рахова высадили саженцы клена

Сегодня прошла акция по озеленению бульвара по ул. Рахова (на участке от ул. Рабочей до Шелковичной). Была произведена высадка клена. Всего посадили порядка 30 саженцев.
«Я рада, что саратовцы ответственно относятся к экологическому состоянию города. Организовывают массовые субботники, высаживают цветы и деревья. Я каждый вечер гуляю с собакой и приятно удивлена, что с наступлением тепла на бульваре начались активные работы по благоустройству. Рабочие собрали листву, помыли и покрасили ограждения, вчера настраивали систему полива, сегодня высаживают деревья. Бульвар на Рахова готовиться к лету» - порадовалась Валентина Николаевна, жительница дома № 49 по ул. Бахметьевская.

{gallery}16.05posadili{/gallery}