На комиссии по делам несовершеннолетних в администрации Октябрьского района рассмотрели 25 дел об административных правонарушениях | Новости

На прошлой неделе, 11 августа, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».
На повестке дня были рассмотрены 25 дел об административных правонарушениях. Утверждены две межведомственные программы социальной реабилитации на две семье, находящиеся в социально опасном положении.
Так же, рассмотрен один материал об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетнего без ходатайства о помещении в закрытое специализированное учреждение.