На территории Саратовской государственной юридической академии открыли ледовый каток | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 23.12katok как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На этой неделе в Саратовской государственной юридической академии открылся ледовый каток. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
Инициативу об организации и открытии катка на территории СГЮА, предложенную ректором Сергеем Сурововым, с радостью подержали студенты-активисты, представляющие различные организации, входящие в состав Объединенного совета обучающихся (ОСО) академии.
Студенческий строительный отряд СГЮА «Прометей» помог в расчистке и уборке снега на территории спортивной площадки, где впоследствии залили каток. Студенты, входящие в состав ОСО и профсоюзной организации обучающихся, проработали торжественную программу открытия, а также подготовили ряд спортивных мероприятий, которые сегодня также прошли на новом катке (хоккейные матчи среди студентов всех институтов академии.
Каток СГЮА будет работать в течение всех зимних месяцев ежедневно с 17.00 до 21.00 во внеучебное время.
Каток, который расположен на территории студенческого городка СГЮА (за главным корпусом академии – ул. Вольская, 1) открыт для всех желающих, а для студентов Саратовской государственной юридической академии предусмотрен бесплатный прокат коньков при предъявлении студенческого билета.

{gallery}23.12katok{/gallery}