На улицах Октябрьского района были ликвидированы незаконные рекламные конструкции | Новости

Отделом экономического развития, торговли и бытового обслуживания администрации Октябрьского района выявлено и убрано 10 незаконно установленных рекламных конструкций с улиц города.
Так же, ликвидированы две точки незаконной торговли на пересечении улиц Шелковичная и Симбирцева, Вольская и Белоглинская.
Таким образом, в действиях предпринимателей, осуществляющих в настоящее время торговую деятельность, усматривается состав административного правонарушения по ст. 1.2 «Незаконные торговля и оказание услуг» Закона Саратовской области от 29.07.2009 г. № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».
В ходе рейда предпринимателям были отданы уведомления о недопустимости нарушения норм действующего законодательства, составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 1.2 № 104-ЗСО и проведены разъяснительные беседы.