Налоговой инспекцией по Октябрьскому району г. Саратова подведены итоги мероприятия «Дни открытых дверей» | Новости

В ИФНС России по Октябрьскому району г. Саратова 15 и 16 апреля 2016 года было проведено мероприятие «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ.

В эти дни с целью получить консультацию или сдать налоговую декларацию о полученных доходах инспекцию посетило более 400 человек. Принято 222 налоговых декларации, из которых 65 были заполнены с помощью программного обеспечения «Декларация». 57 посетителей были подключены к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Никто из налогоплательщиков, обратившихся за помощью к специалистам налоговой службы, не ушел без квалифицированной помощи. На память всем плательщикам вручались карманные календари, а проявившим самостоятельность в заполнении декларации одаривались настенными календарями и сувенирами в виде чайной кружки.

Дни открытых дверей прошли в доброй обстановке, с пожеланиями от налогоплательщиков встречаться чаще на таких мероприятиях.