Научное шоу для детей прошло в Октябрьском районе | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 23.11lab как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Научное шоу для детей прошло в Октябрьском районе

Вчера, 22 ноября, в гостях у ребят МАОУ «Лицея№62» была выездная лаборатория профессора Николя – это настоящее научное шоу, серьезное оборудование и фантастические результаты - лучшее для ребенка, который интересуется и хочет найти ответы на вопросы: «Что? Как? Почему?»
Профессор Николя – большой выдумщик и экспериментатор. У него собралась замечательная коллекция экспериментов, опытов и открытий, которыми он с удовольствием поделился с учениками.
Программа, которую увидели ребята лицея, собрала 15 популярных и знаменитых фокусов. Шоу интерактивное, ребята с большим удовольствием принимали участие, в результате, секреты этих фокусов были раскрыты и объяснены детям с научной точки зрения. Ребятам очень понравилось то, что они сами смогли сотворить настоящие научные чудеса. Шоу интересное и очень познавательное. Зрелищные эксперименты вместе с опытами открыли семиклассникам удивительный мир знаний. Благодаря ведущим, дети получили незабываемый праздник и кучу положительных эмоций.

{gallery}23.11lab{/gallery}