Неделя начальных классов прошла в школе № 95 | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 29.11y как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Неделя начальных классов прошла в школе № 95

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы МОУ «СОШ № 95 с УИОП». Неделя начальных классов, которая проходила в школе с 19 по 23 ноября 2018 года объединила в едином порыве всех: педагогов, учащихся и родителей и стала увлекательным путешествием в мир учебных наук: математики и русского языка, литературного чтения и окружающего мира.
План проведения недели включал в себя открытые уроки, викторины, конкурсы, инсценировки. Каждый класс подготовил свои мероприятия. На неделю фойе второго этажа школы превратилось в выставочный зал с работами учеников – стенгазетами, рисунками, различными поделками. Ребята с удовольствием и большим интересом рассматривали их, решали кроссворды, отгадывали ребусы и загадки. Учителями начальной школы были организованы и проведены музыкальные перемены.
Участие в предметной неделе даёт возможность каждому школьнику проявить свои интеллектуальные способности, раскрыть многогранность своих интересов и еще раз убедиться, сколько всего интересного, необычного и значимого в предметах, которые они изучают.

{gallery}29.11y{/gallery}