Видеоролик "Возвращайся домой" | Новости

Видеоролик "Возвращайся домой"

День памяти и скорби - одна из самых трагических дат, навсегда вписаных в историю нашей страны. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Нет ни одной семьи, которую не коснулось бы горе потери.

Педагоги (Сергей Романовский, Андрей Медведев, Анастасия Дорошенко) и танцевальный коллектив «Гранд» Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района подготовили памятное видео на песню «Возвращайся домой» (Севак Ханагян).

В память о всех защитниках нашей Родины.

Видеоролик «Возвращайся домой» доступен по гиперссылке.