Ночью с улиц Октябрьского района вывезли 768 куб. снега | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.02yborka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ночью с улиц Октябрьского района вывезли 768 куб. снега

В Октябрьском районе Саратова круглосуточно проходят комплексные работы по благоустройству территории: вывоз снега, очистка проезжей части улиц от снега, снятие наледи с пешеходных зон и обработка их реагентом.
Ночью всего было вывезено порядка 768 куб. снега с улиц Радищева (от Сакко и Ванцетти до ул. Советская), Советская (от ул. Радищева до ул. Провиантская), Чапаева, Мичурина (от ул. Провиантская до ул. Горького).
В расчистке дорог района было задействовано 16 снегоуборочной техники МБУ «Служба благоустройства города» и 8 привлеченной техники.
Также были очищены 4 остановочных павильона на ул. Советская (от ул. Радищева до ул. Горького), 8 виражей на пересечении улиц Радищева и Сакко и Ванцетти, Советская и Радищева, Советская и Провиантская, Советская и Горького. Работы по благоустройству Октябрьского района продолжаются в усиленном режиме.

{gallery}06.02yborka{/gallery}