Новогоднее представление прошло для детей из многодетных и малообеспеченных семей | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 28.12deti как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 28 декабря 2018 года, в Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района прошло новогоднее представление "Как-то раз под Новый год...", организованное при поддержке депутата Саратовской областной Думы Алексея Антонова.
На праздник были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей. Праздничное мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке, маленькие гости попали в добрую новогоднюю сказку, в которой происходят настоящие чудеса, добро побеждает зло, а с помощью дружбы и веселья можно преодолеть любые сложности!

{gallery}28.12deti{/gallery}